ОБХОД ПРОВЕРОК АЛКАД РАСТ!!!

Povelno

Member
Всем привет меня зовут Повелно коротко о себе я был модератором на большом количестве серверов в пиратском расте и о проверках я знаю очень много поэтому сегодня я поделюсь своими способами обхода проверок в расте)
Отталкиваться мы будем от регламента сервера Fantasy rust
Для начала модераторы просят вас нажать на F1 и открыть строку TOOLS/SERBER если у вас там будет какие либо надписи то вам дадут бан но вы спросите каким образом это детектиться это детектиться с помощью включенной функцией Fake admin чтоб обойти нам нужно просто нужно держать полностью пустой конфиг включить его и подождать секунд 30 и все функции там пропадут
Дальше нас попросят нажать F1 и прописать команду Combatlog И там будет показано по каким обьектам вы стреляли если вы играете на рейдже то там будут только поподания по бошкам чтоб обойти это берем любое оружие и стреляем в стену пуль +-60
Дальше нас попросят открыть дискорд и пооткрывать лсы с разными людьми для этого мы можем купить любой дс токен и идти на проверку с ним но не покупайте прям пустые
дальше в том же дсе нас попросят нажать на кнопку отправить файл-имя файла-стрелка вниз там у нас будут искать длл читы это не грозит пользователю амфетамина но до этого вы пользовались другими читами которые работают через длл то они там будут отображаться и даже если они удалены поэтому мы используем анти процес хакер так же оставлю https://www.guidingtech.com/how-to-clean-windows-registry/ этот гайд по чистке реестра
Дальше нас просят нажать Alt-z и если у вас включен мнговеный повтор то просят сохранить его и найти там моменты чистки читов чтоб это обойти мы просто отключаем эту функцию а если она у вас и так не включена то пропускаем
дальше нас просят включить просмотр скрытых элементов но это не сможет задетектить Locker.bat пока вы не знаете что это но потом чуть ниже я распишу что это и как этим пользоваться
дальше нас просят нажать Win+TAB и просят спуститься ниже и там будут файлы но на 11 винде это не работает так что у кого 11 винда можете забить а у кого 10 то обновитесь вы уже
дальше нас просят нажать win+r и прописать просто / и там буду проверять файлы это чиститься точно такой же чисткой реестра
потом нас просят нажать win-r и просят прописать resent cами открываем эту папку и удаляем от туда всю нежелательную инфу но многие подумают что все это могут через LastActivity но мы должны зарание его держать у себя на компе и там мы открываем Options Advances Options и там мы включаем галочку Show only Activity и там мы выставляем Seconds и чуть левее ставим значение 1 и ласт активити больше не будет показывать инфу так как большенство модеры очень ленивые они не будут разбираться и просто закроют вам ластактивити
Дальше нас просят нажать win+r и написать prefetch и там ищут странные файлы по типу разных инжекторов чистим их там
снова просят написать win+r и написать appdata и там досконально проверяют все папки все подозрительное удаляем
Дальше нам тупо проверяют все папки на рабочем столе (и на 2 монике тоже) загрузки документы изображения локальные диски
Дальше у нас ищут экслоудер просто удаляем так как зачем он вам если у вас амфетамин 😒
Дальше нас просят открыть защитник виндоус и открыть журнал защиты и там ищут софт так как на лоудер амфетамина жалуеться антивирусник у нас 2 варианта или занести амфетамин лоудер в исключения где его так же могут найти или полностью снести виндоус дефендер инфу об этом думаю вы сможете найти в инете
дальше у нас будут искать всяческие батники мы их чистим
думаю пора уже обьяснить что такое Locker.bat https://compconfig.ru/bezopasnost/kak-ustanovit-parol-na-papku-bez-dopolnitelnyih-programm.html тут вы найдете всю инфу
дальше если у вас найдут подозрительный файл то вас попросят закинуть его на вирус тотал и чтоб такого не было мы воспользуемся Block site и заблокируем там вирус тотал
на этом все чуть ниже размещу как прятать уже сам амфетамин лоудер
для этого нам понадобиться locker.bat и закидываем его в запороленую папку и переменуем его например в МамаРабота.word и дада мы поменяем разшерение файла и чтоб открыть файл обратно мы просто меняем разширение обратно на .exe
а вот краткий регламент как проводяться проверки как минимум на фентези расте
1. Перед проверкой пробиваем стим ад в поисковой строке в дсе на наличие действующего бана.

2 нажимаем alt + z – проверяем мгновенный повтор или запись видео – сохраняем – смотрим.
3. В расте нажимаем alt + enter, нажимаем tab (инвентарь) и уменьшаем окно раста в маленький квадрат. Затроило – чит заинжекчен.

4 В дискорде снизу + - отправить файл – имя файла – стрелка вниз (ищем чит)
5 win + r - вводим " / " "recent" prefetch
- Если 4 и 5 пункт показывает пустые папки, проверяем чистку через журнал аудита ( 1102/ 104/ 4616)
6. "appdata" ( В appdata обязательно изучить все файлы в local и roaming )
7. Открываем любую папку переходник Загрузки/Рабочий стол/Документы
8 Локальные диски ( C/D/F и т.д.) program files / program files x86
9 пишем в поисковой строке винды .rar .dll .zip .lua .exe .cfg
10. Проверка программами 1 shellbag 2 usbdeview 3 lastactivity
11. Открываем браузер ( история. Загрузки. Сайты) Яндекс/гугл диски
12. Проверка на свое усмотрение.
Всем спасибо за то что прочитали мой гайд так же прошу не гореть на то что гайд не полный у меня не очень много времени чтоб расписывать прям все я пытался кратко обьяснить что до как для связи со мной пишите мне в дискорд:ppovelnowhy
и если я что то упустил или вы хотите добавить что то от себя так же пишите ко мне в дискорд всем спасибо❤️(для обходов бана советую использовать впн wireguard и конфиги для него вы найдете на FineVpn)
 
Последнее редактирование:
Сверху